ФГОС НОО

С 1 сентября 2022 года во всех школах России вступают в силу обновлённые ФГОС начального и основного общего образования.

Обновлённые стандарты детализировали требования к результатам и условиям реализации основных образовательных программ.

В 2022 г. обязательное введение стандартов предусмотрено для первых и пятых классов. Завершение перехода всех школ на обновлённые ФГОС планируется в 2025 г. Представленные в этом разделе методические рекомендации помогут учителю выстроить образовательный процесс в логике обновлённых стандартов с использованием учебников, которыми обеспечена школа к началу 2022/23 учебного года.

ФГОС НОО изменения.pdf (скачать) (посмотреть)
ФГОС презентация.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная основная образовательная программа начального общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Рабочие программы ФГОС НОО 3 поколения