Служба школьной медиации (примирения)

Служба школьной медиации является еще одним инструментом урегулирования школьных конфликтов. ... Школьная медиация решает ряд важных психологических и юридических вопросов.

Хочу такой сайт

Зачем нужна медиация в школе? Медиация довольно давно пришла в школы как часть восстановительного правосудия: если ребёнок совершает правонарушение, с ним и с пострадавшей стороной работает медиатор, чтобы договориться о возмещении ущерба, не прибегая к карательным мерам. Восстановительная медиация ориентируется на профилактику асоциального поведения среди детей и реинтеграцию в социум тех, кто оказался вовлечён в противоправные дела...

ПЛАН РАБОТЫ СЛУЖБЫ ПРИМИРЕНИЯ.docx (скачать)
regkart.docx (скачать)